← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA CAPACITACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PARA EL PROCESO DE ACREDITACIÓN EN PRESTADOR INSTITUCIONAL DE ATENCIÓN ABIERTA DE CORMUDESI

Código e7d11c6f-9663028 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 68.007.400
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA, CAPACITACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PARA EL PROCESO DE ACREDITACIÓN EN PRESTADOR INSTITUCIONAL DE ATENCIÓN ABIERTA DE CORMUDESI1 GlobalCLP 68.007.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7d11c6f-9663028? | GanaLicitaciones.cl