Resultado de licitación
ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL Y ELABO
Código e7d1fad8-9324923 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 52.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
GESPLAN | GESPLAN
RUT 768562601
OFICIO URBANO, CONSULTORES LIMITADA | Oficio Urbano
RUT 772956223
SERGIO CHRISTIAN | INTEGRAREDES
RUT 766987540
tania | FET EVALUACIÓN DE PROYECTOS E INGENIERA LTDA.
RUT 769489231
UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
RUT 609110066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL Y ELABORACION DEL PLAN COMUNAL DE INVERSIONES E INFRAESTRUCTURA DE MOVILIDAD Y ESPACIOS PUBLICOS | 1 Unidad | CLP 52.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.