Resultado de licitación
Remodelacion baño de funcionarios
Código e7d208fd-9625393 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | Centro Referencia Salud Doctor Salvador Allende G. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.995
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS URRA LOPEZ SPA | CONSEUL
RUT 781746037
CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA | CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA
RUT 779165744
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
JC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | JC SPA
RUT 781631752
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelacion baño de funcionarios según n especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 3.820.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.