Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO EXTERIOR DEL EDIFICIO G.M.IQUE
Código e7d211da-9322600 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
- Monto adjudicado
- CLP 23.628.590
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.
RUT 765177707
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
MARCELO ALEJANDRO NARVÁEZ ARMAZÁN | Marcelo Narvaez Armazan
RUT 85116843
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
RUT 769715479
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO EXTERIOR DEL EDIFICIO DE LA GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE. | 1 Unidad | CLP 23.628.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.