Resultado de licitación
LICITACION PROFESIONAL FONOAUDIOLOGO
Código e7d2d1ae-9280548 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ALEJANDRO BARRERA SÁNCHEZ | ROBERTO ALEJANDRO MELIÁN BARRERA
- Monto adjudicado
- CLP 7.449.600
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO ALEJANDRO BARRERA SÁNCHEZ | ROBERTO ALEJANDRO MELIÁN BARRERA
RUT 163129647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR PROFESIONAL FONOAUDIOLOGO PARA DAR CUMPLIMIENTO A LOS REQURIMIENTOS DE PACIENTE EN ATENCION CERRADA | 1 Unidad | CLP 7.449.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.