← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAÑALES ADULTO Y BEBE

Código e7d3879c-9630076 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 15.965.922
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PROVISION DE PAÑALES PARA ADULTO Y BEBE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 15.965.922

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7d3879c-9630076? | GanaLicitaciones.cl