Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO DIAGNÓSTICO CATASTRO INFRAESTRUCTURA
Código e7d5e73e-9668868 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO
RUT 185010287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO, DIAGNÓSTICO Y CATASTRO NORMATIVO DE INFRAESTRUCTURA, COMUNA DE SAN MIGUEL, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.