Resultado de licitación
Corrida Familiar Recreativa – Santo DominGO 2023
Código e7d6a9b2-9255494 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.595.798
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
ORGANIZACIÓN DE EVENTOS Y PRODUCCIONES HAKINI MA PRO SPA | HAKINI MA PRO
RUT 777630466
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para la ejecución de la actividad “Corrida Familiar Recreativa – Santo DominGO! 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES EN BASES CONTENIDAS EN DECRETO n°1113 EN ARHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 19.595.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.