Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE
Código e7d76116-9535547 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ | ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ | ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ
RUT 123887557
COMERCIALIZADORA MACONS SPA | MACONS SPA
RUT 776882097
COMERCIALIZADORA LOS CASTAÑOS LIMITADA | IGMASUR
RUT 770284066
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TRANSPORTE CAROLINA JIMENA MEÑACO CATRIEN E.I.R.L. | TRANSPORTE CAROLINA MEÑACO E.I.R.L.
RUT 775443855
TRANSPORTES TRINIDAD SPA | TRANSPORTES TRINIDAD SPA
RUT 780154721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE SEGÚN BASES Y EETT(VALOR DIARIO) | 1 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.