Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA REPARTO DE AGUA POTABLE
Código e7d7f457-9557310 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
- Monto adjudicado
- CLP 69.020.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
RUT 150400503
CRISTIAN ANTONIO PINTO ARAYA | Cristian
RUT 108893184
MARÍA TERESA PÉREZ ROJAS | Maria Teresa Perez Rojas
RUT 121341247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: CAMIONETA DOBLE CABINA, 4x4, MONTO REFERENCIAL $ 58.000 MÁS IVA; SE REQUIERE VEHICULO CON ESTANQUE 600 LITROS, GPS ,KIT-COCO | 1190 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.