← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMBULANCIA PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS EN LA COMUNA DE LAS CONDES

Código e7d82a84-9159129 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

Monto adjudicado
CLP 7.199.500
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

RUT 114693553

María Pía | Vital Service

RUT 765536316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE AMBULANCIA PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS EN LA COMUNA DE LAS CONDES" SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 7.199.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7d82a84-9159129? | GanaLicitaciones.cl