Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRO ESCUELA DE LIDERES COYHAIQUE 2025
Código e7d8e5b7-9562877 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS
RUT 767309511
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R | Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R
RUT 761336304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO METODOLÓGICO, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE JORNADA DE FORMACIÓN “ESCUELA DE LÍDERES | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.