← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro y servicio de estación de comunicacione

Código e7db145d-9279384 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 6.176.805
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

CRISTIAN MAURICIO | SERVICIOS BMC

RUT 769795162

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Ganador

SERVICIO ELECTRICO Y TELECOMUNICACIONES NICOLAS CAVIERES MUÑOZ E.I.R.L. | Telecin

RUT 770049652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición suministro y servicio de estación de comunicaciones VHF, según requimiento descrito en punto 4.1 de bases administrativas1 UnidadCLP 6.176.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7db145d-9279384? | GanaLicitaciones.cl