Resultado de licitación
MATERIAL DE INFORMACION PAGO PERMISO DE CIRCULACION 2026
Código e7db97db-9637237 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.898.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
RUT 779864642
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE INFORMACION PAGO PERMISO DE CIRCULACION 2026 | 1 Global | CLP 3.898.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.