Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAMPAÑA DIFUSIÓN
Código e7dc8f81-9249361 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Viviana | Conversas
- Monto adjudicado
- CLP 34.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Educación Pública, en adelante Dirección o DEP indistintamente, requiere la adquisición de una campaña de plan de pago de redes sociales y acciones de difusión en espacios físicos de incidencia mediática. por un periodo 30 días corridos. | 1 Unidad | CLP 34.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.