Resultado de licitación
RRFF - SERVICIO DE FLETES PARA JARDINES INFANTILES
Código e7dc9b78-9417699 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.858.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
RODAN SPA | Mudanzas Martínez - RODAN SpA
RUT 764328353
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTES SANDOVAL & PIZARRO LIMITADA | Transportes Sandoval
RUT 778050145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RRFF - SERVICIO DE FLETES PARA JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 3.858.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.