Resultado de licitación
S163-SEP. ADQ.PLATAFORMA DIGITAL PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°38
Código e7dd81e5-9162898 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BEEREADERS CHILE SPA | BEEREADERS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEEREADERS CHILE SPA | BEEREADERS CHILE
RUT 762855453
SERVICIOS EDUCATIVOS PIZARRO E HIJOS SPA | PEDAGOGIA DIGITAL
RUT 771824366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S163-SEP. ADQ.PLATAFORMA DIGITAL PARA EL FOMENTO LECTOR PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°38 | 1 Global | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.