Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS FIESTA TENINA 2025
Código e7de3801-9490015 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
RUT 778930137
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA EL RESGUARDO DE ACTIVIDADES SEMANA TENINA AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 11.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.