Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTRACCIÓN, LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS Y CÁMARAS DESGRASADORA EN EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL
Código e7df4f54-9346024 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.399.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTRACCIÓN, LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS Y CÁMARAS DESGRASADORA EN EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 4.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.