Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE BASURA 30-40LT PARA EL HOSPITAL DE CURICÓ
Código e7df54ca-9234821 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Abastecimiento (Economato) · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
C.I.R.A SPA | CIRA
RUT 774031545
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contenedor Basura 30 a 40 litros Rojo | 100 Unidad | CLP 14.000 |
| Contenedor Basura 30 a 40 litros Negro | 100 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.