Resultado de licitación
Servicio de Producción de eventos SNCD
Código e7dfc4e6-9510092 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESAR OSVALDO | TORRES PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 28.725.372
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESAR OSVALDO | TORRES PRODUCCIONES
RUT 769090517
PRODUCTORA DE EVENTOS BIODEPORTES SPA | Biodeportes SpA
RUT 772030096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 28.725.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.