Resultado de licitación
Servicio de impresión exposición Rapa Nui
Código e7e1c485-9159341 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN BIBLIOTECA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material gráfico a imprimir para la exposición. Desinstalación de graficas antiguas e instalación de graficas nuevas. Ver resolución de bases administrativas, tecnicas y economicas adjuntas.. | 1 Global | CLP 2.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.