Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES EXTENSIÓN FORESTAL
Código e7e4d5a9-9311007 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer
- Monto adjudicado
- CLP 24.299.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer
RUT 165316975
SIGMAR DESARROLLO BIOGEOGRÁFICO SUSTENTABLE SPA | SIGmar SpA
RUT 772827636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE EXTENSIÓN FORESTAL PROVINCIA AYSEN | 1 Unidad | CLP 24.299.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.