Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ADOCÉSPED PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Código e7e6229d-9259914 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.153.500
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
HECTOR WILLIAM SAEZ TEJO | HECTOR WILLIAM SAEZ TEJO
RUT 115013866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ADOCÉSPED PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 3.153.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.