Resultado de licitación
Mejoramientos De instalaciones CCR
Código e7e633d2-9530523 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES E INGENIERIA COSMOMETAL SPA | Cosmo Metal SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.274.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES E INGENIERIA COSMOMETAL SPA | Cosmo Metal SPA
RUT 774305084
CONSTRUCCIONES RIQUELME ARAVENA Y GONZALEZ LIMITADA | Construcciones LDR Ltda
RUT 779985156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mejoras dependencias CCR Coltauco, según bases Técnicas y administrativas adjuntas | 1 Unidad | CLP 6.274.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.