← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAN RAFAEL EN VERANO ARRIENDO DE BUSES

Código e7e6d45b-9483134 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

Monto adjudicado
CLP 14.800.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

RUT 46809726

MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

RUT 144854527

MIGUEL ANGEL JARA FLORES | TJG(Transporte Jara G)

RUT 15596488K

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES JP LIMITADA | BUSES CASTILLO

RUT 773246831

TRANSPORTES Y TURISMOS SG SPA | TSG SPA

RUT 771716784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Transporte1 UnidadCLP 14.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7e6d45b-9483134? | GanaLicitaciones.cl