Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS TOLTEN CUECAS CIEN 2023
Código e7e730d0-9212275 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.485.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
RUT 770924685
GRUPO SYETE INVERSIONES SPA | Grupo Syete
RUT 774195017
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos
RUT 152411529
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS TOLTÉN CUECAS CIEN 2023. Para detalles y características de lo requerido revisar especificaciones Técnicas adjuntas, y ofertar de acuerdo a lo allí requerido. | 1 Unidad | CLP 14.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.