Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO LUBRICANTES Y ACCESORIOS PA
Código e7e78dc5-9626562 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.125.598
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
ORLANDO EMILIO PAVEZ VARGAS | ORLANDO PAVEZ VARGAS
RUT 73918030
SERVICIO AUTOMOTRIZ JH SPA | HAMED Y HAMED
RUT 777646680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO LUBRICANTES Y ACCESORIOS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, AÑO 2026. | 1 Global | CLP 6.125.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.