← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC SERVICIOS DE ADECUACIÓN DE OFICINA DE ACTIVOS FIJOS

Código e7eb118c-9297667 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC

Monto adjudicado
CLP 8.027.568
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC

RUT 777611151

Ganador

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara

RUT 769395784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ADECUACIÓN DE OFICINA DE ACTIVOS FIJOS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 8.027.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7eb118c-9297667? | GanaLicitaciones.cl