Resultado de licitación
Servicio de monitoreo y vigilancia ambiental del V
Código e7eb678d-9502270 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 307.873.692
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
RUT 768021511
BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada
RUT 761355104
CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA.
RUT 767861532
Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec
RUT 760551562
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
REAS SERVICE SPA | ORHMA INGENIERIA
RUT 771977456
Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response
RUT 76047102K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de monitoreo y vigilancia ambiental del Vertedero Morrompulli | 1 Unidad | CLP 307.873.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.