Resultado de licitación
Servicio de asesoría y acompañamiento en la coordi
Código e7f0963f-9097536 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CASANDRA LABORATORIO DE IDEAS | Fundación Casandra
- Monto adjudicado
- CLP 380.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CASANDRA LABORATORIO DE IDEAS | Fundación Casandra
RUT 652132367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asesoría y acompañamiento en la coordinación, gestión, organización, implementación y el desarrollo de “Eventos Literario-Culturales" | 1 Unidad | CLP 380.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.