Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia Sucursal San Fernando
Código e7f1c184-9193164 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EL VIGILANTE SERVICIOS DE SEGURIDAD CHILE SPA | EL VIGILANTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.529.320
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EL VIGILANTE SERVICIOS DE SEGURIDAD CHILE SPA | EL VIGILANTE SPA
RUT 769117369
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
israel david | Colt
RUT 768421757
SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY EIRL
RUT 769444890
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para la Sucursal San Fernando del Instituto de Seguridad Laboral de la Dirección Regional de O'Higgins | 1 Unidad | CLP 33.529.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.