Resultado de licitación
SOPE 293/SERVICIO DE ARRIENDO POR 12 MESES GABINETE PSICOTECNICO ATS I INTEGRADO/LICENCIAS DE CONDUCIR - DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO/CFM.
Código e7f21c9e-9183767 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.316.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo (12 meses a contar del 01/07/2023) de Gabinete Psicotécnico, marca Petrínovic, modelo ATS I Integrado e informatizado. segun detalle tecnico adjunto. | 1 Global | CLP 5.316.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.