← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIO PREBÁSICA E MILLAHUE DE APALTA

Código e7f277fe-9187811 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

Monto adjudicado
CLP 34.016.034
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

RUT 137823268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO PREBÁSICA ESCUELA MILLAHUE DE APALTA1 UnidadCLP 34.016.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7f277fe-9187811? | GanaLicitaciones.cl