← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRUGÍAS GINECOLÓGICAS FONDOS GORE

Código e7f62053-9514724 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARYED CAROLINA MANRIQUE RODRIGUEZ | MARYED CAROLINA MANRIQUE RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 27.110.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARYED CAROLINA MANRIQUE RODRIGUEZ | MARYED CAROLINA MANRIQUE RODRIGUEZ

RUT 270896049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRUGÍAS GINECOLÓGICAS1 UnidadCLP 27.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7f62053-9514724? | GanaLicitaciones.cl