← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION PLANTA TRATAMIENTO ALGARROBAL

Código e7f70a16-9413148 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRONOX SPA | MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRONOX SPA | MANTENCION

RUT 77534007K

SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

RUT 774520767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION MENSUAL PLANTA DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS NUEVA ALGARROBAL, SAN FELIPE1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7f70a16-9413148? | GanaLicitaciones.cl