← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39282-MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CAMIÓN INTERNACIONAL

Código e7f811e2-9370415 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 1.817.337
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

MACO TATTERSALL S.A. | MACO TATTERSALL SA

RUT 770782619

Ganador

SERVICIOS ASIN SPA | ASIN SPA

RUT 776756423

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA

RUT 775249110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE CAMION MARCA INTERNACIONAL , MODELO 7400, AÑO 2015. VER SOLICITUD ADJUNTA1 UnidadCLP 1.817.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7f811e2-9370415? | GanaLicitaciones.cl