← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE ASEO ESC. FEYENTUN, SOLICITUD NRO 12963.

Código e7f8158d-9121724 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

Monto adjudicado
CLP 602.560
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

RUT 765703433

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

Ganador

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL DE ASEO PARA LA ESCUELA FEYENTUN SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO NRO 12963.1 Unidad no definidaCLP 602.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7f8158d-9121724? | GanaLicitaciones.cl