Resultado de licitación
SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA DAEM NEGRETE
Código e7fb9256-9519177 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.943
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
RUT 763557316
SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete
RUT 131483473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA EL DEPARTAMENTO EDUCACION DE LA COMUNA DE NEGRETE | 1 Unidad | CLP 1.780.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.