Resultado de licitación
SMQ accesos vasculares fístulas AV y flebografías
Código e7fbd5c2-9435791 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó vascumed limitada | joaquin torres
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
vascumed limitada | joaquin torres
RUT 761924095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cirugía arteriovenosa simple. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Cirugía arteriovenosa compleja | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Cirugía reparación o con prótesis | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Flebografía | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| Evaluación médica, incluye Eco Doppler | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.