Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION AMPLIFICACION ILUMINACION ESCENARIO Y LOGISTICA
Código e7fceb01-9104236 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
RUT 130006272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN CON AMPLIFICACIÓN , ILUMINACIÓN, ESCENARIO, LOGÍSTICA PARA SHOW COLOR FEST LARAQUETE, POR ACTIVIDADES ARAUCO ME ENCANTA VERANO 2023. | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.