Resultado de licitación
Adquisición de neumáticos para móviles DSM
Código e7fd9ab9-9113038 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS TORNEL PACKARD LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO
- Monto adjudicado
- CLP 1.373.544
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS TORNEL PACKARD LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO
RUT 761573500
DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR
RUT 773375003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Neumáticos para vehículos del DSM SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.373.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.