← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion Servicio de Transporte Escolar

Código e7fdae07-9330971 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES | CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES

Monto adjudicado
CLP 4.080.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES | CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES

RUT 112801944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado Alumnos de Enseñanza Media, desde Escuela Pumanque a Peñablanca, San Jacinto, Palmilla de Reto, Camarico, Rincon La Mina, Las Barrancas y San Expedito (Horario salida de alumnos 16:45 hrs)1 UnidadCLP 4.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7fdae07-9330971? | GanaLicitaciones.cl