Resultado de licitación
SERV. DE SEGURIDAD Y MANT.DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código e7fe0be5-9300606 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GRUPO S.E.I.S. SPA | GRUPO SEIS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 280.405.958
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO S.E.I.S. SPA | GRUPO SEIS SPA
RUT 776621773
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
SAN TOMÁS SPA | San Tomás SpA
RUT 779004074
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y OBRAS MENORES EN APOYO SOCIAL Y EMERGENCIA, COMUNA DE RÍO BUENO. | 1 Global | CLP 280.405.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.