← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. OCAS Prov. Colchagua

Código e8014f50-9528263 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES | FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES

Monto adjudicado
CLP 9.990.990
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES | FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES

RUT 133499091

JUAN CARLOS CANALES CANALES | JUAN CARLOS CANALES

RUT 98725636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE PAQUETE TECNOLÓGICO PARA OBRAS DE CONSERVACIÓN DE AGUA Y SUELO EN BOSQUE NATIVO, PARA LA PROVINCIA DE COLCHAGUA, REGIÓN DE O’HIGGINS1 UnidadCLP 9.990.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8014f50-9528263? | GanaLicitaciones.cl