← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE OXÍGENO MEDICINAL DOMICILIARIO PARA LOS PACIENTES DEL CR. ALIVIO DEL DOLOR Y CUIDADOS PALIATIVOS DEL INC

Código e8035c6b-9410088 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 132.508.339
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OXIGENO MEDICINAL DOMICILIARIO (VER ART° 41 - 42)1 Unidad no definidaCLP 132.508.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8035c6b-9410088? | GanaLicitaciones.cl