Resultado de licitación
SEGURIDAD VIAL EN CENTRO DE QUILPUÉ
Código e803b57d-9208089 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 105.041.597
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
Constanza | Vialis Chile SpA
RUT 769105379
CONSTRUCTORA GUILLERMO DAVID ROCCO ROJAS E.I.R.L | CONSTRUCTORA ROCCO EIRL
RUT 779108708
EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada
RUT 760891606
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
TODOVIAL CONSTRUCCIONES LIMITADA | Todo Vial
RUT 771017010
WALDO HÉCTOR SÁNCHEZ ROMÁN | Waldo Sanchez Roman
RUT 97518297
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURIDAD VIAL EN CENTRO DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 105.041.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.