← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN PARA LA PLATAFORMA REPOSITORIO DIGITAL SERNAGEOMIN (RDS) 2023

Código e806397b-9219452 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Francisco Javier | Francisco Javier

RUT 769568417

INFODI | INFODI

RUT 763167526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN PARA LA PLATAFORMA REPOSITORIO DIGITAL SERNAGEOMIN (RDS) 20231 GlobalCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e806397b-9219452? | GanaLicitaciones.cl