Resultado de licitación
PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2025
Código e8075437-9535103 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENTAL PAVEZ SPA | Clínica dental M Pavez
RUT 770124034
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS MADI LIMITADA | MADI limitada
RUT 776584363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 110 altas integrales a mujeres de 20 años y mas con prótesis 98 altas integrales a mujeres de 20 años y mas sin prótesis 45 altas integrales a hombres de 20 años y mas con prótesis 35 altas integrales a hombres de 20 años y más sin prótesis 28 prótesi | 1 Global | CLP 50.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.