Resultado de licitación
“Servicio de alimentación para diferentes establecimientos educacionales Financiamiento DEM
Código e8079a6a-9249196 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para diferentes establecimientos educacionales Financiamiento DEM | 1 Paquete | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.